Релейная защита в Японии

»»

Релейная защита в Японии

История РЗ. Релейная защита в Японии

Об авторах статьи

Фил Бьюмо (Phil Beaumont) изучал электротехнику в Лидсе, Великобритания и получил степень бакалавра (диплом с отличием). Он 14 лет работал инженером в компании “Центральное электроэнергетическое управление» («Central Electricity Generating Board”), занимаясь устойствами РЗА, управления и измерений. Он работал в компаниях АВВ, Reyrolle (Англия) и VA Tech (Австрия), где занимал различные инженерные должности в области продаж и маркетинга, применений, главного инженера департамента R&D, технического директора.
Сейчас Фил – Главный специалист в компании Тошиба, старший член комиссии МЭК, действительный член Института IET(Institution of Engineering and Technology),  Великобритания. Он принимает активное участие в ряде рабочих групп SIGRE и   IEE, является секретарем в группе МЭК  IEC TC95 MT4

Тадаши Накамура (Tadashi Nakamura) получил степени бакалавра и магистра в области электроэнергетики в 1982г в Университете Осака, Япония. Он работал в корпорации Тошиба (Toshiba Corporation), занимался разработкой , проектированием и техническим сопровождением устройств РЗ и управления для энергосистем. Он является членом Японского института инженеров-электриков (Institute of Electrical Engineers of Japan – IEE). Он является менеджером высшего звена инженерного департамента систем автоматизации в энергетике компании Тошиба.

Нориоши Суга (Noriyoshi Suga) получил степень бакалавра в области энергетики в 1975г после окончания Токийского Института Технологии, Токио, Япония. Он работал в корпорации Тошиба, Япония, где занимался разработкой реле защиты и аппаратуры для РЗ. Он является членом Японского института инженеров-электриков (Institute of Electrical Engineers of Japan – IEE) и председателем японского национального комитета в IEC/TC95 (Измерительные реле и защитное оборудование).


Авторы: Фил Бьюмо (Phil Beaumont) , Тошиба, Великобритания, Тадаши Накамура (Tadashi Nakamura) и Нориоши Суга (Noriyoshi Suga), Тошиба, Япония
Перевод с английского: Перевертов Валерий Юрьевич
Статья была опубликована в мартовском номере журнала в 2012 году >>смотреть

Страница 7 из 7«34567
Файлы
Рейтинг

В этом разделе

КомментарииВсего (1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Для продолжения необходимо авторизоваться

Забыли пароль?

Регистрация